Как настроить IPTV на андроид-устройстве?

Техническая политика и технологии Зеленой точки, помощь в настройке операционных систем и оборудования.

Re: Как настроить IPTV на андроид-устройстве?

Сообщение Camil » 05 мар 2013, 12:55

Прокси этот http://borpas.info/utils#prox ?
Я вообще не настраивал, только IP вбил и службу разрешил в автозагрузку закинуть.
Camil
Постоялец
Постоялец

Сообщение johnhbarboza » 10 мар 2013, 11:57

Shad писал(а):Возможно, что за роутер?
Asus WL-520GC
johnhbarboza
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение forward81 » 11 мар 2013, 19:34

johnhbarboza, какой плеер стоит на андроиде? С MXplayer работает без проблем с любым роутером...

п.с. вот тута подробно все описано
"Самурай" -> "Эйнштейн" -> "Подарочный-2014" -> "Подарочный-2015"
Изображение
forward81
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Любимый » 01 янв 2017, 18:24

С Новым Годом!

Как на Андройд приставке настроить IPTV от ЗТ?
Был оператор Мтренд всё работало (IPTV и инет), задавал только адрес плейлиста виджетам, подгружались каналы и вперёд без вопросов.
Перед НГ решил перейти на ЗТ, но на том же оборудовании, только адрес плейлиста сменил от ЗТ, список каналов подгружается, но не показывают.
Естественно из-за этого на НГ пришлось возвращаться на МТ чтобы иметь возможность смотреть ТВ.
Что ещё подкрутить?
Просто если тут проблема с IPTV, то придётся отказаться от смены оператора, какие то сложности на пустом месте.
Любимый
Новичок
Новичок

Сообщение s_volk » 02 янв 2017, 16:51

udpxy в помощь, настроить сервак на роутере подгрузить udp шный плейлист (изменить там надо ip сервера внутреннего в адресе потока) и смотреть через приложение IPTV https://play.google.com/store/apps/deta ... iptv&hl=ru
Я НЕ сотрудник компании "Зеленая точка", а простой абонент, поэтому имею СВОЕ мнение на ситуацию, НЕ всегда совпадающее с твоим и сотрудников компании.
s_volk
Модератор
Модератор

Сообщение Любимый » 03 янв 2017, 11:51

s_volk писал(а):udpxy в помощь, настроить сервак на роутере подгрузить udp шный плейлист (изменить там надо ip сервера внутреннего в адресе потока) и смотреть через приложение IPTV https://play.google.com/store/apps/deta ... iptv&hl=ru

Благодарю за отклик!
Но дело в том, что программа UDP-to-HTTP Proxy используется для просмотра IPTV на несовместимых с технологией UDP Multicast устройствах, а у меня на этом оборудовании всё отлично работает от другого провайдера.
Я ещё попросил соседа сесть на мой ВайФай и попробовать своим смарт-Самсунгом посмотреть, у него сразу подключилось и пошло вещание.
Любимый
Новичок
Новичок

Сообщение manTV » 09 янв 2017, 11:37

Попробуйте приложение IPTV Portal
Изображение
manTV
Сотрудник
Сотрудник

Сообщение Любимый » 09 янв 2017, 12:58

manTV писал(а):Попробуйте приложение IPTV Portal

Пробовали. Созванивался с технической поддержкой и по их просьбе устанавливал.
Сейчас стоят Винтера, IPTV, ottplayer, SmartIPTV, PiersTV все из них "с лёту" показывают пакет от МТ и сторонний (взятый первый попавшийся в инете), и не показывают (кроме перечня каналов и программы) ни одного канала от Зелёной точки.
Приходил с ЗТ сотрудник технической службы, я ему все варианты показал, он покачал головой, сказал будем думать.
Только вот думать нужно быстрее, у меня с 20-го января уже нужно будет платить за ЗТ, а я от МТренда не могу отказаться пока IPTV не заработает.
Любимый
Новичок
Новичок

Сообщение a.zvaric » 12 янв 2017, 12:25

IPTV Portal не работает пока не где
Изображение
Подарочный 2014 490))))
Подарочный 2013 + бонус базовый ТВ за 490)))
a.zvaric
Акула пера
Акула пера

Сообщение manTV » 13 янв 2017, 09:33

У нас почему-то работает. Телек Samsung UE22H5610AK. Возможно нужно снять галку "UDP Proxy"
Изображение
manTV
Сотрудник
Сотрудник

Пред.След.

Вернуться в Оборудование и настройки