Tvip S-500

Техническая политика и технологии Зеленой точки, помощь в настройке операционных систем и оборудования.

Re: Tvip S-500

Сообщение sonyas75 » 21 апр 2017, 16:46

Vandroid писал(а):если бы было больше звонков от недовольных клиентов

если бы все было так просто. когда-то пообщался. там и зеленые и твиповцы и еще куча разных-всяких линуксоидов, которые как обычно несовместимы друг с другом, горды и независимы.
ну и оверквотинг у тебя
...вроде меня нет,
а вроде как и тут...

"Призываю всех модераторов сохранять позитивный настрой и спокойствие по отношению к посетителям" © не моё
sonyas75
Владыка флуда
Владыка флуда

Сообщение Camil » 24 апр 2017, 08:37

ну, у меня сто500 поправок и предложений к ИПТВ-порталу, но по 333333 их высказывать было бы глупо, а куда не глупо, я даже и не знаю
Camil
Постоялец
Постоялец

Сообщение optimist50 » 26 апр 2017, 08:32

Camil писал(а):ну, у меня сто500 поправок и предложений к ИПТВ-порталу, но по 333333 их высказывать было бы глупо, а куда не глупо, я даже и не знаю

Так есть же тема задай вопрос администрации... :nez-nayu:
optimist50
Новичок
Новичок

Сообщение starovil » 18 июн 2017, 20:22

Может кто сталкивался с такой проблемой, приставка не реагирует на нажатие кнопок пульта, в дежурном режиме горят 2 светодиода, один красный другой зеленый...помогает только выключение и включение приставки.
Уже 2-я приставка так ведет себя, батарейки на пульте новые, пульт также другой. Спец из ЗТ причину определить не смог. :nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu:
starovil
Житель форума
Житель форума

Сообщение alex8031 » 19 июн 2017, 21:44

starovil писал(а):Может кто сталкивался с такой проблемой, приставка не реагирует на нажатие кнопок пульта, в дежурном режиме горят 2 светодиода, один красный другой зеленый...помогает только выключение и включение приставки.
Уже 2-я приставка так ведет себя, батарейки на пульте новые, пульт также другой. Спец из ЗТ причину определить не смог. :nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu:

И не определит это глюк прошивки либо роутера либо проблема с кабелем до коммутатора просто приставка набирает не мерянное количество ошибок и тупо вешается помогает только дёргание по питанию.
alex8031
Старожил
Старожил

Сообщение starovil » 20 июн 2017, 06:55

alex8031 писал(а):И не определит это глюк прошивки либо роутера либо проблема с кабелем до коммутатора просто приставка набирает не мерянное количество ошибок и тупо вешается помогает только дёргание по питанию.

:du_ma_et: понятно...дело в том, что надо обратить внимание в каком случае зависает при подключении по кабелю или WIFI...хотя по WIFI ранее она работала без перебоев. :-(
starovil
Житель форума
Житель форума

Сообщение wallkmen » 23 июн 2017, 17:26

подскажите не могу скачать прошивку с сайта -Обновление и восстановление прошивок медиацентров TVIP с OTA-прошивками - TVIP Wiki - пишит все время страница не найдена ввожу все правильно -- может знает кто в чем дело ?
wallkmen
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение sonyas75 » 25 июн 2017, 19:38

ссылка должна быть такая
http://update.tvip.ru/stb/s500/linux-qt ... re.ota.zip
для 500 на линуксе

Код: Выделить всё
"Прошивку можно скачать по адресу: http://update.tvip.ru/stb/<модель>/<ос>/release/tvip_firmware.ota.zip
Здесь, модель - модель медиацентра, например s400; ос - тип ОС (android или linux-qt)."

перезалил
https://yadi.sk/d/Y8w25Wi73KSKTJ
...вроде меня нет,
а вроде как и тут...

"Призываю всех модераторов сохранять позитивный настрой и спокойствие по отношению к посетителям" © не моё
sonyas75
Владыка флуда
Владыка флуда

Сообщение wallkmen » 25 июн 2017, 21:31

подскажите плыз а как прошить v500 на линуксе под андройд а то скачиваю прошивку для андройда а она прошиваеьт опять на линукс((???
wallkmen
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение sonyas75 » 25 июн 2017, 21:56

я не знаю. я не пробовал прошиваться на андроид потому что смотрю с её помощью.
...вроде меня нет,
а вроде как и тут...

sonyas75
Владыка флуда
Владыка флуда

Пред.След.

Вернуться в Оборудование и настройки