Посоветуйте цифровую приставку c wifi

Техническая политика и технологии Зеленой точки, помощь в настройке операционных систем и оборудования.

Посоветуйте цифровую приставку c wifi

Сообщение evodigit » 12 сен 2017, 18:15

Добрый вечер, посоветуйте приставку для просмотра кабельного ТВ от зелёной точки с поддержкой wifi. По tvip отзывы неоднозначные, dune в принципе всем устраивает (подключен один тв), но интересует подключение именно по wifi
evodigit
Наблюдатель
Наблюдатель

Re: Посоветуйте цифровую приставку c wifi

Сообщение sonyas75 » 12 сен 2017, 18:53

ну дык дюнку жеж. вот эта хороша ну или эта можно и б/у, только смотреть внимательно, чтоб под оператора залочена не была.
...вроде меня нет,
а вроде как и тут...

"Призываю всех модераторов сохранять позитивный настрой и спокойствие по отношению к посетителям" © не моё
sonyas75
Владыка флуда
Владыка флуда

Сообщение evodigit » 12 сен 2017, 19:28

Просто в наличии в Ставрополе 102w не нашёл, хотел завтра купить из тех что есть в городе
evodigit
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение ya.grn » 12 сен 2017, 21:09

Xiaomi Mi Box 3 (на Али или Гире) самый офигенный вариант, на youtube куча обзоров=) IPTV настроить будет не проблема, но после установки всяких HD медиатек вообще забудешь про телевизионный программы. И главный плюс голосовой поиск. Вообще самая лучшая приставка.
Alea jacta est
Изображение ИзображениеИзображение
ya.grn
Любопытный
Любопытный

Сообщение alex8031 » 12 сен 2017, 21:39

sonyas75 писал(а):ну дык дюнку жеж. вот эта хороша ну или эта можно и б/у, только смотреть внимательно, чтоб под оператора залочена не была.

Ну первая стоит как самолет и что самое интересное это вечная гарантия похоже на какой то развод :-) не кажется что производитель в скором не растворится в тумане и останешся с ненужным кирпичем :sh_ok: :sh_ok:
alex8031
Старожил
Старожил

Сообщение sonyas75 » 12 сен 2017, 22:07

да я не знаю там про гарантии и прочее ))) я просто глянул цену и сразу посоветовал, чё :smu:sche_nie:
...вроде меня нет,
а вроде как и тут...

"Призываю всех модераторов сохранять позитивный настрой и спокойствие по отношению к посетителям" © не моё
sonyas75
Владыка флуда
Владыка флуда

Вернуться в Оборудование и настройки