Всем у кого не работае поиск Flylink и т.д.решение внутри:)

Техническая политика и технологии Зеленой точки, помощь в настройке операционных систем и оборудования.

Re: Всем у кого не работае поиск Flylink и т.д.решение внутр

Сообщение baw17 » 22 июл 2013, 08:09

Gibson26 писал(а):Объясните как работает проброс портов, какие значения нужно вбивать при настройке роутера Keenetic Giga в ручном режиме.

Пользуйся поиском по форуму, водить за ручку не кто не будет
«Свои люди 2017+»
OnePlus 3
[OVER]baw17 aka Baw17 aka Alex
★WORLD★OF★TANKS★
Изображение
baw17
Опытный
Опытный

Сообщение Gibson26 » 13 авг 2013, 09:48

Проблема решена – вернулся на старую версию 1.0 и UPNP заработал, с ним успешно организовался проброс портов.
Gibson26
Новичок
Новичок

Сообщение Ulfheadnar » 01 окт 2013, 15:11

день добрый.вопрос по существу...перенастроил роутер (dir-300) после другого провайдера. все нормально работает,но не могу подключиться к клиентам городской ЛВС. они у меня качают,у меня пишет -1б. в port forwarding все настройки внесены, может дело в графе Rouring??? подскажите номера IP маски и прочего .
Ulfheadnar
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение baw17 » 01 окт 2013, 15:18

Routing можно не трогать, маршрутизатор сам получил правильные маршруты
«Свои люди 2017+»
OnePlus 3
★WORLD★OF★TANKS★
Изображение
baw17
Опытный
Опытный

Сообщение BatR00t » 01 окт 2013, 15:28

baw17 писал(а):Routing можно не трогать, маршрутизатор сам получил правильные маршруты
даже не так, routing нужно вычистить. А вообще чтоб изгнать из роутера дух прошлого провайдера, нужно сбросить настройки до заводских. Хотя в случае с билайном демон изгонялся только принудительной перепрошивкой.
"Данный форум является собственностью группы компаний "Зеленая точка" и управляется в соответствии с политикой владельцев." © Мария Шувалова
С примером политики владельцев можно ознакомиться по ссылке
BatR00t
Модератор
Модератор

Сообщение Xor(0) » 01 окт 2013, 17:43

Ulfheadnar писал(а):день добрый.вопрос по существу...перенастроил роутер (dir-300) после другого провайдера. все нормально работает,но не могу подключиться к клиентам городской ЛВС. они у меня качают,у меня пишет -1б. в port forwarding все настройки внесены, может дело в графе Rouring??? подскажите номера IP маски и прочего .

Блокирует либо firewall / брандмауэр либо в настройках роутера неправильно сделан forwarding.
Xor(0)
Постоялец
Постоялец

Сообщение BatR00t » 01 окт 2013, 18:31

Xor(0) писал(а):Блокирует либо firewall / брандмауэр либо в настройках роутера неправильно сделан forwarding.
еще может быть маршрут не в ту сеть/шлюз указан
"Данный форум является собственностью группы компаний "Зеленая точка" и управляется в соответствии с политикой владельцев." © Мария Шувалова
С примером политики владельцев можно ознакомиться по ссылке
BatR00t
Модератор
Модератор

Сообщение P4212 » 25 окт 2013, 11:57

На сколько я понимаю решение проблемы - " Простите, достигнуто максимальное количество подключений с Вашего IP." достигается только с помощью танцев с бубном на мотив авось.
За все время с 2011 года НЕ было написано ни одной реальной помощи. Кстати любопытно, а почему до сих пор ссылки датся на тот несчастный год? А то за прошедшее время много чего претерпело изменений включай программ и прочей ерунды.
Можно ли хоть раз написать как раз и навсегда избавиться от этой ошибки или просто вы сами не знаете? (Ведь за довольно длительное ожидание решения ошибки (все таки 3 года ей) может сказать лишь о неспособности с ней справиться.)
P4212
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение baw17 » 25 окт 2013, 12:20

P4212 писал(а):На сколько я понимаю решение проблемы - " Простите, достигнуто максимальное количество подключений с Вашего IP." достигается только с помощью танцев с бубном на мотив авось.
За все время с 2011 года НЕ было написано ни одной реальной помощи. Кстати любопытно, а почему до сих пор ссылки датся на тот несчастный год? А то за прошедшее время много чего претерпело изменений включай программ и прочей ерунды.
Можно ли хоть раз написать как раз и навсегда избавиться от этой ошибки или просто вы сами не знаете? (Ведь за довольно длительное ожидание решения ошибки (все таки 3 года ей) может сказать лишь о неспособности с ней справиться.)

Все работает нормально, не подтверждаю, иногда выделывается хаб, его перезапускают
«Свои люди 2017+»
OnePlus 3
★WORLD★OF★TANKS★
Изображение
baw17
Опытный
Опытный

Сообщение P4212 » 25 окт 2013, 12:34

Подтверждаю. У меня уже третий день такое :
[13:32:00] *** Соединение с dc.ooonet.ru...
[13:32:00] *** Соединён
[13:32:01] <PtokaX> Простите, достигнуто максимальное количество подключений с Вашего IP.
[13:32:01] *** Нажмите "Перенаправление" для соединения с PtokaX-Alpha.CzDC.org:6891
[13:32:01] *** Отключен

Довольно весело. (Да вдобавок сегодня скорость инэта резко упала и ни кто ничего не пишет причины в отделе техю работ)
P4212
Наблюдатель
Наблюдатель

Пред.След.

Вернуться в Оборудование и настройки