Отобрали бонусы

В этом разделе вы сможете получить ответ на практически любой вопрос о работе сети и получить помощь в решении технических вопросов, связанных с получением услуг компании.
Правила форума
1. Каждая проблема обсуждается в новой теме.
2. Четко, полно и ясно описывайте проблему . Если проблемы со скоростью и пингом - выкладывайте скриншоты. Обязательно указывайте номер лицевого счета и контакты для связи - можно в ЛС представителю администрации (Мария Шувалова).
3. Тема решенной проблемы будет закрыта модератором, название уточнено и помечено "[РЕШЕНО]", а само решение вынесено в первое сообщение темы.
4. Дублирующиеся проблемы будут склеены после уведомления автора об имеющемся решении.
5. Сообщения, не соответствующие теме, будут удалены перед закрытием темы.

Отобрали бонусы

Сообщение smoke » 11 сен 2018, 18:44

Добрый день. Ситуация такая. Недавно я переехал с одного адреса, где пользовался вашими услугами (лс 36908) в новую квартиру (лс 235905). При оформлении переезда по 2 раза спросил сначала в офисе, потом на горячей линии, все ли перенесется на новый лицевой счет, в том числе бонусные мбиты. Меня заверили, что все будет хорошо. В итоге, с тарифом все хорошо, бонусные баллы начислены. Но есть одно НО... В 2014 году я участвовал в конкурсе от зеленой точки. На чемпионате мира по футболу нужно было угадать как можно больше результатов матчей. Я попал в призеры конкурса и мне было начислено +5 мбит к скорости моего тарифа. Это была не какая-то временная акция. С тех пор скорость на моем тарифе, на какой бы я его не сменил за эти 4 года, была на 5 мбит больше. Но после переезда, они не перенеслись. На горячей линии мне сказали, что знать не знают, что за конкурсы и подарки такие и вообще уже с тех пор оборудование и люди поменялись. Сказали, что технически это вообще невозможно и оснований мне их начислять не видят. Я очень разочарован этой ситуацией. Знал бы исход, хорошо подумал бы о выборе провайдера в новую квартиру.
smoke
Наблюдатель
Наблюдатель

Re: Отобрали бонусы

Сообщение sonyas75 » 12 сен 2018, 00:51

гм. странно как-то там у них. даже я нашел эту акцию за 3 с небольшим минуты и не где-нибудь, а на сайте Зеленой Точки Ставрополь. но это потому что я не работаю в ЗТ. а вот если бы работал, то фиг бы нашел.
Зеленая Точка Ставрополь - Документы и Архив акций и тарифов
Изображение
и наоборот - если б я там работал, то даже нашел бы победителей, а так как я там не работаю, то и искать не буду. сотрудников надо разжаловать, лишить премии и гражданства. потерпевшему отдать обратно медаль, скорость и компенсацию. таков мой вердикт. :men:
...вроде меня нет,
а вроде как и тут...

"Призываю всех модераторов сохранять позитивный настрой и спокойствие по отношению к посетителям" © не моё
sonyas75
Владыка флуда
Владыка флуда

Сообщение Мария Шувалова » 14 сен 2018, 17:50

Здравствуйте, не можем вам дозвониться.Вам было зачислено 500 бонусов, которые увеличивают скорость на 5 Мбит/с, проверяйте.
Мария Шувалова
Сотрудник
Сотрудник

Сообщение smoke » 17 сен 2018, 18:29

Эти 500 бонусов были зачислены по акции Переезд, сотрудница на ГЛ это подтвердила. Поэтому эти бонусы никакого отношения к описанной мною проблеме, не имеют. А телефон, привязанный к счету, включен 24/7.
smoke
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Мария Шувалова » 24 сен 2018, 14:38

Это произошло, потому что вы указали неверный номер лицевого счета 235905 вместо 235095.
Мария Шувалова
Сотрудник
Сотрудник

Вернуться в Решение вопросов