Теперь дороже?

Общение на тему тарифов

Re: Теперь дороже?

Сообщение Camil » 21 апр 2017, 13:30

doc26rus писал(а):Очень круто, что подняли скорость, от Ста рублей не обеднею.
У Вас качество лучшее в городе.

У меня статистики нет, но подозреваю, что огромный процент абонентов (больше половины, ИМХО) понятия не имеет, какая у них скорость, какая должна быть, и как оно в сравнении с конкурентами. У меня вечерами больше 20 и так не поднимается. Может быть, потому что кое-кто расшаривает безлимитный вай-фай, чтобы не заморачиваться с паролями, и на их учётке все соседи порнуху качают. :nez-nayu:
Судя по порядку номеров, меньше 1% пришли сюда возмущаться, остальным всё равно.
Так что есть надежда на увеличение вечерней скорости, например. На моём тарифе скорость, опять же, не поменялась.
Camil
Постоялец
Постоялец

Сообщение anna_13_ » 21 апр 2017, 13:38

мне кажется смысла сидеть здесь что-то писать нет. про засланцев согласна,их очень много и они есть на всех форумах,т.к. если про всех всегда писать правду,то услугами той или иной компании никто пользоваться не будет,а они создают впечатление что все отлично,100 руб не жалко,огромный выбор услуг,мол все равно все поднимут цены,качество супер и т.д.(я была уже на форуме белого города перед сдачей,знаю что это такое)
кто-то писал про формулу что цена тоже дорогая,обдумала и согласилась. написала в город тв предложение о подключении к нашему дому( у нас около 1300 квартир,заманчивый кусок),на выходных пойду собирать подписи и самое главное!!!!!!!!отговаривать от зт!!!!!!!!!!!+ я старшая подъезда,уж мне то доверяют))) если до 30 числа они к нашему дому не подключатся,то придется переждать на ростелекоме,заявку уже подала.
зт теперь доверия нет,один обман и как бы больше содрать,качество не могу сказать что супер(пользовалась ростелекомом 20 мбит/с,перешла на зт 50 мбит/с,разница естественно есть,но при открытии страницы подвисает все равно). в ростелекоме сейчас 50 мбит/с стоит 450 р. впринципи если все понравится останусь на ростелекоме.
в зт больше не вернусь и если вы хотите зт- которая считает себя монополистом наказать,меньше пишите ,а просто отключайтесь и посмотрим как они потом будут сбивать цены и облизывать всех ,чтоб вернуть хоть часть отключившихся
не нужно комментировать все что я написала засланцев зт,не позорьте свою шарагу,просто читайте и расслабляйте булки
anna_13_
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение anna_13_ » 21 апр 2017, 13:40

luckyman писал(а):
А есть регионы где интернет стоит в 2 раза выше, и есть даже регионы где в 5 раз выше.. И какой Вы из этого делаете вывод? =)))

Делаю вывод что там совсем нет конкуренции и могут выжимать с людей максимум. И покажи мне где это в 5 раз выше тарифы? В Америке? Везде или такие же или дешевле.

дороже только в селах,где подключен только ростелеком и они дерут столько сколько им в кайф
anna_13_
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение agregat_m5 » 21 апр 2017, 13:58

Ой намучаетесь с другими провайдерами, потом обратно вернётесь.
agregat_m5
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение anna_13_ » 21 апр 2017, 14:04

кстати про засланцев
их на этом форуме как минимум 2-е 100% это - Startwar, doc26rus
остальных не смотрела)))) палетись ребята :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
у меня глаз намотан после года на форуме белого города,там конечно ппц было
anna_13_
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Лёха7777 » 21 апр 2017, 14:46

а тариф на котором 490р было теперь 590р стоит скорость таже или 70мб на сайте 50мб написано...
Лёха7777
Любопытный
Любопытный

Сообщение sonyas75 » 21 апр 2017, 14:49

anna_13_ писал(а):глаз намотан

о, боже! на что? тяжело вам наверное, сочуствую. после целого года! опупеть!
...вроде меня нет,
а вроде как и тут...

"Призываю всех модераторов сохранять позитивный настрой и спокойствие по отношению к посетителям" © не моё
sonyas75
Владыка флуда
Владыка флуда

Сообщение s_volk » 21 апр 2017, 15:35

Camil писал(а):У меня статистики нет, но подозреваю, что огромный процент абонентов (больше половины, ИМХО) понятия не имеет, какая у них скорость, какая должна быть, и как оно в сравнении с конкурентами.

кстати ДА, основополагающим фактором для них является цена :co_ol:
Я НЕ сотрудник компании "Зеленая точка", а простой абонент, поэтому имею СВОЕ мнение на ситуацию, НЕ всегда совпадающее с твоим и сотрудников компании.
s_volk
Модератор
Модератор

Сообщение TMP7 » 21 апр 2017, 16:09

Чуваки.когда бенз и хлебушек дорожает, полковники и майоры диванных войск от силы могут поругать чиновников и дальше идти голосовать за эту власть. А тут коммерческая структура на свои услуги цены подняла и началось... мтс и остальные опсосы отменили безлимитные тарифы, теле2 уже сейчас не то что было на старте, хотя времени минимум прошло. Приложения в гугля и апсторе тоже не особо дешевют, не говоря о стимости облачных хранилищ. А это все коммуникации и связь. Ну очевидно же, что пропихивание Ростелекомом и другими федералами своих интересов приводит к такому, что свои местные уже хз что делать. Вон, кент в банке немаленьком работаат, переходят на федерала. Больнички и мупы гупы, им вообще что скажут, то и будут делать. Конечно не кайф платить больше ёпт. Но мы в чем то сами до этого довели. Так или иначе. Хотя Васю условного легче обвинить, базар.
"All structures that exist mathematically also exist physically"
“The Earth is blue. How wonderful. It is amazing."
TMP7
Любопытный
Любопытный

Сообщение ice oriki » 21 апр 2017, 16:59

Зеленой точкой я пользуюсь уже давно, после того как пришло СМС оповещение о повышении стоимости, был немного расстроен, т.к. свой тариф подбирал и собственно самого провайдера выбирал по многим параметрам, одним из которых и была сама цена. Я считаю так, что повышение цены на 100 рублей относительно, мне ведь и скорость добавили, да и собственно, 50 рублей это проезд в маршрутке.
Вложения
47actaka3u53.jpg
47actaka3u53.jpg (64.13 Кб) Просмотров: 367
ice oriki
Наблюдатель
Наблюдатель

Пред.След.

Вернуться в Обсуждаем тарифы