Цифровое телевидение

Модератор: nav

Цифровое телевидение

Сообщение Gramozeka » 06 апр 2012, 00:26

Когда ?
Gramozeka
Наблюдатель
Наблюдатель

Re: Цифровое телевидение

Сообщение DarkDog » 06 апр 2012, 17:13

В данный момент IP-TV находится на стадии отладки и тестирования. Информация о полноценном начале работы сервиса будет размещена на сайте.
DarkDog
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Psy Diamond » 24 апр 2012, 14:28

Скажите какие порты необходимо прописать в точке доступа Wi-Fi Dlink DWL 2100AP или как ее вообще необходимо настроить, чтобы IPTV нормально показывал ?
Psy Diamond
Новичок
Новичок

Сообщение DarkDog » 26 апр 2012, 12:11

Проброс портов не нужен. Но если возникают некие трудности - обращайтесь в техподдержку, т.к. проблему нужно смотреть адресно и в ряде случаев очно.
DarkDog
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Psy Diamond » 26 апр 2012, 19:48

Да, возникают - через Wi-Fi картинка рассыпается и звук тоже :), через сетевую карту все нормально. ТП - пока молчит.... мастер что иннет настраивал - сам не знал, обещал у Админа спросить.... пока не звонили, думал что здесь подскажут.
Psy Diamond
Новичок
Новичок

Сообщение msb » 26 апр 2012, 20:21

У Dlink DWL 2100AP стандарт 802.11g. А мультикаст - это много маленьких udp пакетов, что для wi-fi 802.11g часто смертельно. Выход- или покупать что-то с 802.11n, или где-то в домашней сети ставить что-то типа Udp-to-Proxy для преобразования мультикаста в уникаст. Еще можно попробовать поменять канал Wi-Fi, вдруг эфир сильно загажен.
msb
Любопытный
Любопытный

Сообщение Psy Diamond » 30 апр 2012, 11:13

к сожалению, на моей тчк. доступа только "b" и "g", а "n" нету. По другому ни как нельзя ? по "g" или еще есть какой-то супер "g" режим... если необходимо могу выложить картинку с настройкой моей точки, только скажите какие именно, только по Wi-Fi или еще что (например DHCP сервер, хоть он и отключен)
Psy Diamond
Новичок
Новичок

Сообщение Psy Diamond » 30 апр 2012, 11:14

...и что значит "или где-то в домашней сети ставить что-то типа Udp-to-Proxy для преобразования мультикаста в уникаст" ? как это сделать конкретно ?
Psy Diamond
Новичок
Новичок

Сообщение msb » 30 апр 2012, 14:18

Сдается мне, что Dlink DWL 2100AP не поддерживает IPTV. Попробуйте позвонить в d-link и прояснить этот вопрос.
msb
Любопытный
Любопытный

Сообщение Xem » 29 авг 2012, 21:38

Здравствуйте.
Куда делось телевидение в ефремове, интернет заработал после вчерашнего сбоя а ТВ нет?
Xem
Новичок
Новичок

След.

Вернуться в Ефремов