Обновленные условия бонусной программы

Модераторы: Xatab, Сотрудники

Обновленные условия бонусной программы

Сообщение mostr » 29 окт 2018, 09:02

Изменились условия бонусной программы. Интересно, что появится возможность обменять баллы на сувенирную продукцию. На современных быстрых тарифах наверное увеличение скорости не так интересно, как раньше. Но Срок действия бонусов теперь 12 месяцев с момента начисления. По истечению срока действия бонусов происходит их ежемесячное списание. Значит я прохожу ваш опрос за бонусы, привожу друга, билетик троллейбусный тащу, чтобы показать его и получить бонусы, получаю баллы за "Добро всегда возвращается". А вы придумываете срок их действия. В каком-то смысле вы стали похожи на Ростелеком. :-)
mostr
Новичок
Новичок

Re: Обновленные условия бонусной программы

Сообщение sonyas75 » 29 окт 2018, 10:06

я так понимаю, что если я не продвигаю ЗТ в массы, не занимаюсь рекламой провайдера, то сумма бонусов у меня не повысится. стабильность к нам приходит.
mostr писал(а):В каком-то смысле вы стали похожи на Ростелеком. :-)

на МТС точно. у них тоже всё сгорает.
...вроде меня нет,
а вроде как и тут...

"Призываю всех модераторов сохранять позитивный настрой и спокойствие по отношению к посетителям" © не моё
sonyas75
Владыка флуда
Владыка флуда

Сообщение Hugo » 29 окт 2018, 14:16

А где можно увидеть новые условия бонусной программы? По ссылке http://stavropol.zelenaya.net/bonus/ вроде все по-старому...

Если это окажется правдой, то конечно это очень грустно... ЗТ куда же ты катишься???? :-(
Hugo
Новичок
Новичок

Сообщение mostr » 29 окт 2018, 17:25

Hugo писал(а):А где можно увидеть новые условия бонусной программы? По ссылке http://stavropol.zelenaya.net/bonus/ вроде все по-старому...

Если это окажется правдой, то конечно это очень грустно... ЗТ куда же ты катишься???? :-(

http://stavropol.zelenaya.net/downloads ... s-2018.pdf
mostr
Новичок
Новичок

Сообщение SkyDiver » 07 ноя 2018, 19:50

Вот оно как... а я то думаю куда подевались мои +(хз теперьсколько) мегабит за бонусы в новом личном кабинете... а оно вот как оказывается... и описание тарифа и скорости пропало... отчет за начисление бонусов теперь только у Ванги через духов спрашивать... я вот все время копил бонусы чтобы они давали прирост к скорости... а теперь ЧТО? в следующем месяце у меня останутся бонусы начисленные за последние 12 месяцев?
SkyDiver
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение mostr » 08 ноя 2018, 12:48

Кстати да, в личном кабинете хз поймешь, что за скорость предоставляет тариф+бонусы. Но инфа о бонусах есть, вроде пока ничего не списалось. Я надеюсь до февраля, когда бонусы можно будет менять на сувенирную продукцию, никто ничего не спишет. Я не вижу смысла менять на 100 руб в месяц аж 100 бонусов, которые копил почти год. В общем выскажусь немного. Мне не нравятся огромные наклейки на авто, по которым выбора больше нет, которые занимают весь обзор сзади, поэтому больше не участвую в этой программе. Мне не нравятся новости со сроком бонусов. Эти 2 пункта перекрывали для меня завышенные цены на тарифы. Короче, сдаешь позиции, зеленый провайдер.
mostr
Новичок
Новичок

Сообщение allyy » 10 ноя 2018, 11:46

mostr писал(а):Мне не нравятся огромные наклейки на авто, по которым выбора больше нет, которые занимают весь обзор сзади, поэтому больше не участвую в этой программе.

Да уж( Новая наклейка - просто жесть, с ней даже небезопасно ездить, практически весь обзор закрывает!
Была бы она на прозрачном фоне, еще куда не шло, но так, я тоже выйду из программы наклеек.
Никогда не бегай за бабами и за автобусами - все равно не догонишь!
(Ковбой Мальборо и Харлей Дэвидсон)
allyy
Убийца клавиатуры
Убийца клавиатуры

Сообщение webdriver » 14 ноя 2018, 18:42

А куда делась бонусная программа из ЛК юридических лиц? Как теперь вы собираетесь начислять бонусы? Это вопрос оператору
CPU Not Found! Starting Software Emulation...
Изображение
webdriver
Любопытный
Любопытный

Сообщение wtf » 14 ноя 2018, 21:32

Hugo писал(а):ЗТ куда же ты катишься???? :-(
некоторые сотрудники зт подхватили легкое ростелекомство?
Like no other...
Изображение
wtf
Свой человек
Свой человек

Вернуться в Ставрополь