Какие тарифы будут в Михайловске?

Модератор: Сотрудники

Какие тарифы будут в Михайловске?

Сообщение windows8 » 14 июн 2013, 20:20

А в Михайловске такие же тарифы будут как и в "городе"?))
windows8
Наблюдатель
Наблюдатель

Re: Когда Михайловск?

Сообщение windows8 » 14 июн 2013, 20:25

Блин я уже 2 месяца без интернета '( Билайн урезал скорость в 64к. Сразу вспоминаются лихие 2000-е))
windows8
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение s_volk » 14 июн 2013, 23:11

windows8 писал(а):А в Михайловске такие же тарифы будут как и в "городе"?))

Зеленая точка теперь и в Михайловске!

Что вас ждет?

Интернет тарифы
"Ниндзя" 15 Мбит/с 490,-
"Бамбук" до 50 Мбит/с 550,-
Скорость растет с каждым месяцем на 3 Мбит/с
Начальная скорость 20 Мбит/с
"Самурай" 30 Мбит/с 590,-

ОРГАНИЧЕНИЙ ПО ТРАФИКУ НЕТ!

Развлечение для всей семьи
Медиацентр HD всего за 295,-
Медиатека - тысячи фильмов в свободном доступе
Цифровое ТВ - 90 каналов + 21 HD канал
Медиаплеер - слушайте онлайн радио, смотрите фильмы или семейные фото, подключив к Медиацентру жесткий диск или домашний компьютер
Миксер HD
Интернет 30 Мбит/с + Медиацентр HD всего за 790,

Всем, кто оставит заявку на подключение в июне, месяц интернета бесплатно!
Я НЕ сотрудник компании "Зеленая точка", а простой абонент, поэтому имею СВОЕ мнение на ситуацию, НЕ всегда совпадающее с твоим и сотрудников компании.
s_volk
Модератор
Модератор

Сообщение Елена Чуденцова » 17 июн 2013, 08:40

windows8 писал(а):Блин я уже 2 месяца без интернета '( Билайн урезал скорость в 64к. Сразу вспоминаются лихие 2000-е))

Сочувствую. Сама сталкивалась с таким в Михайловске.
Елена Чуденцова
Убийца клавиатуры
Убийца клавиатуры

Re: Какие тарифы будут в Михайловске?

Сообщение †DoppelgangeR† » 02 авг 2013, 19:16

Хочу выразить благодарность за отличный интернет, которого так давно ждал Михайловск. Спасибо Вам.
†DoppelgangeR†
Новичок
Новичок

Какие тарифы будут в Михайловске

Сообщение Geraldprak » 07 мар 2016, 18:35

Здравствуйте Подскажите, пожалуйста, какие категории будут в новых правах после обмена, если у меня кат. B,C,D,E, права 1999 г.?
Geraldprak
Наблюдатель
Наблюдатель

Re: Какие тарифы будут в Михайловске

Сообщение alex8031 » 08 мар 2016, 02:02

Geraldprak писал(а):Здравствуйте Подскажите, пожалуйста, какие категории будут в новых правах после обмена, если у меня кат. B,C,D,E, права 1999 г.?

Ну это уже зависит от жадности местных гаишников у них же тарифы растут быстрей чем доллар наверное уже Ставропольских перепрыгнули :-) ;;-))) :-)
alex8031
Старожил
Старожил

Сообщение KorbenDallas » 08 мар 2016, 09:43

Geraldprak писал(а):Здравствуйте Подскажите, пожалуйста, какие категории будут в новых правах после обмена, если у меня кат. B,C,D,E, права 1999 г.?

Такие же, как и в "старых".
http://pddmaster.ru/voditelskie-prava/k ... -prav.html
KorbenDallas
Любопытный
Любопытный

Сообщение ya.grn » 08 мар 2016, 14:50

Будет на 1 больше...появиться B и B1 :) недели полторы назад менял, проходишь медкомиссию, у меня вышло 2076 рублей...тебе дают справку проходишь врачей в больнице и едешь с этой справкой к психам и наркоманам проходишь у них, порядка 700 р на все... после возвращаешься в больницу получаешь заключение и штампик в справку...потом на гос услугах заказываешь услугу замена прав...заполняешь анкету... фотку и роспись можно пропустить...выбираешь день время...и печатаешь квиточек на оплату,в банке оплачиваешь 2000 р., потом едешь в ГАИ со справкой паспортом и старыми правами...в тот день когда назначил в гос улугах... заходишь в свое время можно и раньше отдаешь паспорт справку и старые права... через пару минут тебя вызывают фотографируют и простоять оставить автограф.... проверяешь распечатку прав и ждешь в коридоре, минут через 7 права готовы....тебе отдают твои новые права...паспорт и мед справку...
Alea jacta est
Изображение ИзображениеИзображение
ya.grn
Любопытный
Любопытный

Вернуться в Михайловск