ПОДКЛЮЧЕНИЕ ЧАСТНОГО СЕКТОРА

Обсуждаем сроки, качество и другие нюансы подключения

Re: ПОДКЛЮЧЕНИЕ ЧАСТНОГО СЕКТОРА

Сообщение vi26rus2012 » 05 авг 2015, 21:15

Нее может вы не поняли если соберу более 50 человек цена подключения абонентов сколько будет стоить?
vi26rus2012
Новичок
Новичок

Сообщение Михаил » 05 авг 2015, 21:34

vi26rus2012 писал(а):Нее может вы не поняли если соберу более 50 человек цена подключения абонентов сколько будет стоить?
Не менее 15000 рублей для каждого домовладения при необходимом количестве домов в частном секторе - 50.
Михаил
Сотрудник
Сотрудник

Сообщение KorbenDallas » 06 авг 2015, 11:39

Михаил писал(а):
vi26rus2012 писал(а):Нее может вы не поняли если соберу более 50 человек цена подключения абонентов сколько будет стоить?
Не менее 15000 рублей для каждого домовладения при необходимом количестве домов в частном секторе - 50.

В чем тогда смысл сбора 50 человек? В среднем прокладка трассы до абонента обходится 15 ~ 70 тысяч рублей, если абонент согласен оплатить всю сумму, почему его не подключить? И почему списки должен собирать непосредственно абонент, а не менеджеры по развитию сети? Иногда складывается ощущение, что Ваши менеджеры не хотят работать.

P.S. Около года назад Вы прокладывали трассу на правокубанский, было огромное желание стать Вашим абонентом в качестве юр.лица, так как дома (МКД) пользуюсь Вашим Интернетом, несколько раз звонил Вашим менеджерам с предложением подключиться к Вам как юр.лицо, 5 (пять) учетных записей, а именно СТО "Зеленый Мыс", Авторазбор "Япония", Караоке Бар "Горланыч", Сауна "Зеленый Мыс", Хамам "Зеленый Мыс", оптоволоконная трасса уже имелась, требовалось просто подключить кабель к Вашей муфте, каждый раз девушка на том конце провода не могла определиться с тарифом, так как он обсуждается индивидуально, даже обещала подъехать, обсудить возможность подключения, но после пары месяцев хождения кругами, ответный звонок с конкретным предложением мне так и не поступил.
KorbenDallas
Любопытный
Любопытный

Сообщение vi26rus2012 » 06 авг 2015, 18:24

Извините но за 15000 рублей я и телетекст провести могу не собирая 50 человек .А себе лично я просто думал если соберу 50 человек сумма подключения будет не такая существенная.
vi26rus2012
Новичок
Новичок

Сообщение s_volk » 06 авг 2015, 18:45

vi26rus2012 писал(а):А себе лично я просто думал если соберу 50 человек сумма подключения будет не такая существенная.

ну блин.........компания же коммерческая организация, а главное кредо комерсов - получение прибыли, зачем им мелкий опт, когда они в розницу лучше наварят
Я НЕ сотрудник компании "Зеленая точка", а простой абонент, поэтому имею СВОЕ мнение на ситуацию, НЕ всегда совпадающее с твоим и сотрудников компании.
s_volk
Модератор
Модератор

Сообщение vi26rus2012 » 06 авг 2015, 21:00

Вот вы скажите за свое существование в этом городе много клиентов? Т.к перед вашем появлением в этом городе уже была куча провайдеров . И если честно люди неохотно переходят на ЗТ с мобайла или же с телетекста .Во всех многоэтажках уже по два провайдера и им конкуренции уже не составить. Лично мое мнение ЗТ лучше распределятся не на многоэтажки а на частные сектора тк их у нас в городе очень большое количество и они не подключены и на этом можно было б поднять большие деньги.Просто цену не надо лупить по 15000 и на таких условия чтоб еще более 50 человек нужно было подключать к вашей сети.
vi26rus2012
Новичок
Новичок

Сообщение BatR00t » 06 авг 2015, 21:06

vi26rus2012 писал(а):Лично мое мнение ЗТ лучше распределятся не на многоэтажки а на частные сектора тк их у нас в городе очень большое количество и они не подключены и на этом можно было б поднять большие деньги.

Подключение частного сектора (низкая плотность абонентов) почти не рентабельно. Само подключение стоит очень дорого, а прибыли приносит меньше, чем пара многоэтажек. Вот поэтому частный сектор до сих пор не подключен.
"Данный форум является собственностью группы компаний "Зеленая точка" и управляется в соответствии с политикой владельцев." © Мария Шувалова
С примером политики владельцев можно ознакомиться по ссылке
BatR00t
Модератор
Модератор

Сообщение Paintinfected » 11 авг 2015, 13:08

Частный сектор вообще никто подключать не хочет, а так я бы с удовольствием и за 30к и может даже за 50к рублей подключился. 15к рублей за подключение совсем небольшая сумма. В том же Мтренде мне насчитали минимум 25, и то с условием если найду еще минимум 4 желающих, ну или одному но минимум за 100к. Увы, найти 4 и тем более 50 желающих в частном секторе, где over 80% проживающих - это пожилые люди, для которых сеть очередная бесовская штука, просто нереально. Остается только копить и проводить самому, без участия соседей.
Paintinfected
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение ya.grn » 11 янв 2017, 23:04

А есть карта или хотя бы список улиц в частном секторе где есть Зеленая точка?
Alea jacta est
Изображение ИзображениеИзображение
ya.grn
Любопытный
Любопытный

Пред.

Вернуться в Вопросы подключения к сети "Зеленой точки"