Низкая скорость загрузки по WiFi

В этом разделе вы сможете получить ответ на практически любой вопрос о работе сети и получить помощь в решении технических вопросов, связанных с получением услуг компании.

Модераторы: Xatab, Сотрудники

Правила форума
1. Каждая проблема обсуждается в новой теме.
2. Четко, полно и ясно описывайте проблему . Если проблемы со скоростью и пингом - выкладывайте скриншоты. Обязательно указывайте номер лицевого счета и контакты для связи - можно в ЛС представителю администрации (Мария Шувалова).
3. Тема решенной проблемы будет закрыта модератором, название уточнено и помечено "[РЕШЕНО]", а само решение вынесено в первое сообщение темы.
4. Дублирующиеся проблемы будут склеены после уведомления автора об имеющемся решении.
5. Сообщения, не соответствующие теме, будут удалены перед закрытием темы.

Низкая скорость загрузки по WiFi

Сообщение Triton86 » 09 мар 2018, 10:33

Вопрос по скорости загрузки по вайфай, вчера и сегодня делал тесты на скорость, отдача примерно 20-40 мб\с это еще куда ни шло но скорость загрузки 5 мб\с это как вообще??? заявленная скорость до 100 мб\с, в стационарном пк через провод она приблизительно соответствует, но по вайфай она должна быть минимум 50 как я понимаю
http://www.speedtest.net/result/7123822427 ссылка на результат теста №счета 13025
Изображение
Triton86
Наблюдатель
Наблюдатель

Re: Низкая скорость загрузки по WiFi

Сообщение mron » 19 мар 2018, 04:48

Модель роутера?
mron
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Triton86 » 22 мар 2018, 20:14

TP link Archer C20
Triton86
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Вячеслав Аббясов » 01 апр 2018, 10:10

Ребята,вместо 100 Мбит в сек я имею уже длительное время вот это. Серьёзно это уже ни в какие рамки! Роутер Ваш TP-link. Подумываю о переходе на Ростелеком. Адрес- бульвар Юности 7.
Вложения
Безымянный.jpg
Моя скорость
Вячеслав Аббясов
Наблюдатель
Наблюдатель

Вернуться в Решение вопросов