Замена приставки

Модераторы: Xatab, Сотрудники

Замена приставки

Сообщение zx80ip » 17 май 2017, 21:15

Добрый день. Вопрос к админам. У меня приставка mag-245, сам сломал пульт. Раздавил диваном. :) Пульт мне обновили, т.е. продали новый. Новый не хочет программироваться, хотя точно такой же, и делал все так же. Еще раз менять за 800 руб. уже неохота. На главной странице у вас новая приставка TVIP S-box v500. Судя по картинке пульт намного удобнее чем от mag 245, можно в темноте кнопки нужные нащупать. Вопрос. Можно у вас поменять приставку на новую, (в аренду так же) т.е. mag245 на TVIP S-box v500, или может пульты у них совместимы, тогда только пульт? Может получится запрограммировать его.
zx80ip
Наблюдатель
Наблюдатель

Re: Замена приставки

Сообщение Технический отдел Уфа » 19 май 2017, 07:59

Здравствуйте!
Ниже расположена инструкция по программированию пульта Mag. Если не получится настроить его самостоятельно, можем предложить Вам выезд нашего специалиста. Для этого Вы можете позвонить нам на номер 2265555 (для Уфы) или же написать свой Лицевой Счет и контактный номер здесь.

Инструкция по программированию кнопок:
1. Нажать левую кнопку «Вкл./Выкл.» и «A/V» одновременно. Когда зеленая подсветка левой кнопки «Вкл./Выкл.» перестанет мигать и начнет гореть постоянно, пульт будет готов к обучению.
2. Нажмите кнопку, которую Вы хотите «обучить» - зеленая подсветка начнет мигать.
3. Расположите излучатели двух пультов друг напротив друга и нажмите на пульте другого устройства кнопку, функцию которого Вы хотите продублировать на пульте MAG. Удерживайте 2 секунды.
4. После двух быстрых миганий, когда зеленая подсветка левой кнопки «Вкл./Выкл.» начнет светиться непрерывно, Вы можете продолжить «обучение» следующей кнопки.
5. Повторите вышеописанную процедуру для всех иконок, которые Вы хотите запрограммировать на управление внешними устройствами.
6. Нажмите левую кнопку «Вкл./Выкл.» и «A/V» для сохранения данных обучения, зеленая подсветка должна потухнуть.
7. На этом настройка завершена.

Сброс программируемой секции ПДУ на заводские настройки:
Нажмите SETUP и OK одновременно и удерживайте их 2 секунды. После пяти быстрых миганий программируемые секции ПДУ будут сброшены.
Cлужба технической поддержки клиентов: (347) 226-44-44
Технический отдел Уфа
Сотрудник
Сотрудник

Сообщение zx80ip » 07 июн 2017, 06:49

Это инструкция не от моего пульта. У меня нет кнопки «A/V». Этот пульт выглядит так...

Изображение

А мой пульт вот такой, который мне дали.

Изображение

Вот инструкция к моему пульту.
1. Нажимаем кнопку SET в блоке TV и удерживаем 2-3 секунды, пока красный диод на пульте не загорится ярко — это означает что пульт готов к обучению. 2. Нажимаем кнопку из блока TV, которую хотим обучить. Красный диод начнет мигать. 3. Направляем пульт от телевизора на пульт от приставки и нажимает ту кнопку на пульте телевизора, которой мы хотим обучить пульт от приставки. 4. Светодиод на пульте от приставки моргнёт 3 раза и загорится. 5. Обучаем следующую кнопку. 6. Для сохранения программируемых настроек пульта опять нажимаем кнопку SET. Красный светодиод на пульте должен потухнуть.

Замечу, что этот пульт я программирую уже не первый раз. Как минимум пятый, у своих родителей и друзей я все настроил. И предыдущий был настроен тоже. А этот который мне принесли просто не запоминает. Все работает по инструкции при программировании, все как положено мигает, но в итоге кнопки не сохраняет.

Спрошу еще раз. Можно приставку поменять или опять платить 800р и менять пульт?
zx80ip
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Технический отдел Уфа » 07 июн 2017, 16:03

Да, можем заменить пульт бесплатно, при необходимости - приставку.
Cлужба технической поддержки клиентов: (347) 226-44-44
Технический отдел Уфа
Сотрудник
Сотрудник

Вернуться в Уфа