IPTV

IPTV

Сообщение Spartakovec » 14 янв 2016, 07:16

Здравствуйте,планируется ли добавление спортивных каналов НТВ+? (отдельным пакетом).
Spartakovec
Новичок
Новичок

Re: IPTV

Сообщение Абонентский отдел Томск » 18 янв 2016, 06:31

Добрый день. Добавление спорт каналов НТВ+ в ближайшее время не планируется, но при достаточном количестве пожеланий абонентов добавление пакета возможно.
Абонентский отдел Томск
Сотрудник
Сотрудник

Сообщение Spartakovec » 18 янв 2016, 07:30

да как бы и 3 канала в 2-х форматах устроят Футбол premium HD,тока этого пакета нету в Томске+цена кусается 380р за 3 канала :)
Когда на западе полный спортивный пакет Суперспорт Запад стоит 399р,Суперспорт Восток 15 каналов | 199 руб.
Изображение
Изображение
Главное что ответили,уже радует :hi_hi_hi:
Просто к вам недавно подключился и не в курсе как происходит добавление новых каналов в цифровом тв,да и подобной ветки не нашел на форуме :du_ma_et:
Spartakovec
Новичок
Новичок

Сообщение manTV » 18 янв 2016, 10:24

Дистрибьютор их предлагает по таким ценам (380 руб.) и никак иначе. Поговорим с ними об этом в Москве на выставке.
Изображение
manTV
Сотрудник
Сотрудник

Сообщение Spartakovec » 18 янв 2016, 10:47

Я про матч тв HD вообще молчу....плюсы во все дыры запихали свой канал,а про восток забыли или вообще за людей не считают :-(
Да мне кажется желающих не найдется,я один наверное такой с такими запросами,хотя время покажет,а переезжать поближе к Москве чтоб смотреть с 36 градуса нтв плюс не вижу никакого смысла.
Spartakovec
Новичок
Новичок

Сообщение Spartakovec » 29 янв 2016, 00:43

manTV,вроде вчера закончилась выставка,есть какие-нибудь новости? :hi_hi_hi:
Spartakovec
Новичок
Новичок

Сообщение Spartakovec » 22 дек 2016, 15:21

Продвижения в этом направлении нету?
Spartakovec
Новичок
Новичок

Сообщение manTV » 29 дек 2016, 10:17

Нет. Дистрибютор их только так и предлагает. Эта цена одинакова у всех операторов, будь то РТК или Билайн или ещё кто. Таково условие распространения.
Изображение
manTV
Сотрудник
Сотрудник

Вернуться в Томск