Предложение по тарификации цифрового ТВ и Интернета.

Предложение по тарификации цифрового ТВ и Интернета.

Сообщение Schaefer » 16 май 2015, 23:42

Доброго времени суток, уважаемое руководство провайдера!
Я так понимаю Вы ещё только работаете над тарифами цифрового ТВ, поэтому предлагаю (и мне кажется сейчас это предложение уместно) дать возможность абоненту самому выбирать какие каналы смотреть и за какие каналы платить.
То есть, например, абонент видит список всех каналов (куда эфирные каналы включены по умолчанию), проставляет галочки на тех каналах, которые он хочет смотреть, а ниже видит итоговую ежемесячную стоимость за их трансляцию. И назвать этот тариф можно просто «Пользовательский». Мне кажется это было бы куда лучше и удобнее нежели каналы были бы разбиты по пакетам, потому что подключать целый пакет ненужных каналов из-за пары каналов которые смотреть хочется — по меньшей мере не рационально, особенно если этот пакет стоит очень не дёшево.
Также предлагаю не объединять цифровое ТВ с Интернетом, чтобы абонент мог сам выбирать какую скорость интернета он хочет. Ибо сейчас у Вас к цифровому ТВ привязан только тариф «Переход HD», вынуждающий меня довольствоваться скоростью Интернета до 50 Мбит/с, в то время когда мне бы хотелось 100. Однако я не могу перейти на другой тариф, потому что при смене тарифа я потеряю цифровое ТВ.
Поэтому я прошу Вас сделать возможность гибкости тарификации, чтобы абонент мог отдельно выбирать скорость Интернета, и отдельно выбирать какие каналы ему смотреть, соответственно и платить за Интернет отдельно, за цифровое ТВ отдельно.

Думаю, что остальные абоненты меня поддержат!
Schaefer
Наблюдатель
Наблюдатель

Re: Предложение по тарификации цифрового ТВ и Интернета.

Сообщение Абонентский отдел Томск » 19 май 2015, 07:36

Добрый день! Спасибо за предложение.
Для наших абонентов будет предоставлена возможность выбора подключения дополнительных каналов, которые не включены в стандартный пакет.
Стандартный пакет каналов редактированию не подлежит.
В первую очередь мы предоставляем интернет, и телевидение - это дополнительная услуга, которая может существовать только в составе пакета.
После замены приставок у нас появятся новые тарифные предложения, включающие Интернет+ТВ, где Вы сможете выбрать наиболее подходящую Вам скорость интернета.
Спасибо за понимание.
Абонентский отдел Томск
Сотрудник
Сотрудник

Re: Предложение по тарификации цифрового ТВ и Интернета.

Сообщение Schaefer » 19 май 2015, 11:24

Абонентский отдел Томск писал(а):Для наших абонентов будет предоставлена возможность выбора подключения дополнительных каналов, которые не включены в стандартный пакет.
Стандартный пакет каналов редактированию не подлежит.

Пусть будет стандартный пакет без возможности редактирования, но с возможностью добавления ОТДЕЛЬНО ТОГО ИЛИ ИНОГО КАНАЛА, а не добавления из за одного-двух каналов целого ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПАКЕТА не нужных каналов.

Абонентский отдел Томск писал(а):После замены приставок у нас появятся новые тарифные предложения, включающие Интернет+ТВ, где Вы сможете выбрать наиболее подходящую Вам скорость интернета.

Будем надеяться, что мы, Билайновцы, сможем разогнать скорость своего Интернета до 100, где получим + пакет ТВ с возможностью добавления в стандартный пакет отдельных каналов, НЕ ПАКЕТОВ. За умеренную плату, скажем... не дороже 800р.
Schaefer
Наблюдатель
Наблюдатель

Вернуться в Томск