Вопрос к форумчанам(абонентам) и администрации

Вопрос к форумчанам(абонентам) и администрации

Сообщение Nirvana » 11 июн 2015, 09:17

Здравствуйте! Сегодня в соц.сетях увидел вашу рекламу и заинтересовался вашим предложением связанным с тарифами на Интернет!

Я всегда в поисках качественных услуг от интернет-провайдеров, потому что пока золотой середины найти не могу, т.к. у каждого интернет-провайдера в Томске есть свои минусы, на которые невозможно "закрыть" глаза..

Когда я ознакомился с вашим сайтом(дизайн приятный, удобный, только бы добавить анимацию к кнопкам(иначе не понятно - "кликабельна" кнопка или нет)), решил зайти на форум! Тем конечно маловато в Томском разделе, т.к. видимо недавно "открылись" и судить довольны/не довольны ваши абоненты я не стал.

Огорчило то, что вы как интернет-провайдер не позаботились о первом и самом главном, я считаю, аспекте - расширением покрытия сети в городе. Ведь рекламируете же вы себя по всему Томску? Зачем? Чтобы отказывать заинтересованным людям? Да, понимаю, что нет смысла сразу лететь делать подключение ради одного клиента на весь дом. Вы хотите ждать пока соберется достаточное количество желающих? Потом ходить собирать подписи у каждого жильца? Сделайте сразу это! Наймите агентов продаж лучше, чем раздавать "утешительные подарки" своим "абонентам"(в виде айпадов), которые и так уже жалуются.. Чем шире будут возможности для подключения новых абонентов - тем больше новых абонентов(тестеров в данном случае), которые про все косяки вам будут сообщать, а вы будете спокойно исправлять и не допускать их в дальнейшем. Ведь проще же? Согласовал на подключение дом > расклеил объявления в нем > будет абонент заинтересованный.

Почему огорчило? Потому что мне отказали в подключении, т.к. нету возможности(по словам оператора). Люди вам звонят, чтобы отдавать свои деньги, а вы им отказываете на неопределенный срок... Хорошо, буду искать дальше, удачи!
Nirvana
Наблюдатель
Наблюдатель

Re: Вопрос к форумчанам(абонентам) и администрации

Сообщение sonyas75 » 11 июн 2015, 10:12

чё сказать-то хотел?
...вроде меня нет,
а вроде как и тут...

"Призываю всех модераторов сохранять позитивный настрой и спокойствие по отношению к посетителям" © не моё
sonyas75
Владыка флуда
Владыка флуда

Сообщение BatR00t » 11 июн 2015, 10:33

"А теперь смотрите как надо..."
"Данный форум является собственностью группы компаний "Зеленая точка" и управляется в соответствии с политикой владельцев." © Мария Шувалова
С примером политики владельцев можно ознакомиться по ссылке
BatR00t
Модератор
Модератор

Сообщение Schaefer » 20 июн 2015, 10:39

А вопрос ко мне, к форумчанину(абоненту), какой? Зря читал чтоли?)))
Schaefer
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Виктор Запевалов » 21 июн 2015, 09:39

Уважаемая администрация Зеленой точки, разъясните мне пожалуйста. По карте Сбербанка я заплатил авансом за июль месяц 700 руб, что подтверждает графа "Платежи". Мой тариф 690 руб. Почему на балансе у меня оказалось 581 руб. и требуют заплатить еще 109 руб. Задолженность у меня была всего 10 руб. Разберитесь пожалуйста. Да и задолжности 10 руб у меня не было. Откуда она взялась? Мой лицевой счет в Томске 2689.
Виктор Запевалов
Новичок
Новичок

Сообщение Абонентский отдел Томск » 22 июн 2015, 08:35

Виктор Запевалов писал(а):Уважаемая администрация Зеленой точки, разъясните мне пожалуйста. По карте Сбербанка я заплатил авансом за июль месяц 700 руб, что подтверждает графа "Платежи". Мой тариф 690 руб. Почему на балансе у меня оказалось 581 руб. и требуют заплатить еще 109 руб. Задолженность у меня была всего 10 руб. Разберитесь пожалуйста. Да и задолжности 10 руб у меня не было. Откуда она взялась? Мой лицевой счет в Томске 2689.

Вам ответили в двух других темах.
Просьба соблюдать правила форума.
Благодарим за понимание.
Абонентский отдел Томск
Сотрудник
Сотрудник

Вопрос к форумчанамабонентам и администрации

Сообщение Geraldprak » 03 мар 2016, 14:24

Здравствуйте уважаемая Администрация форума. Скажите пожалуйста с кем именно надо согласовать вопрос о создании темы комерческого характера? Или сразу напишите условия в лс. Спасибо.
Geraldprak
Наблюдатель
Наблюдатель

Re: Вопрос к форумчанамабонентам и администрации

Сообщение Мария Шувалова » 04 мар 2016, 12:33

Geraldprak писал(а):Здравствуйте уважаемая Администрация форума. Скажите пожалуйста с кем именно надо согласовать вопрос о создании темы комерческого характера? Или сразу напишите условия в лс. Спасибо.

Здравствуйте, на нашем форуме запрещено размещение тем коммерческого характера.
Мария Шувалова
Сотрудник
Сотрудник

Сообщение ya.grn » 04 мар 2016, 13:38

Мария Шувалова писал(а):
Geraldprak писал(а):Здравствуйте уважаемая Администрация форума. Скажите пожалуйста с кем именно надо согласовать вопрос о создании темы комерческого характера? Или сразу напишите условия в лс. Спасибо.

А раздел форума где запчасти и лампочки продают не носит коммерческий характер :-):
Alea jacta est
Изображение ИзображениеИзображение
ya.grn
Любопытный
Любопытный

Сообщение Мария Шувалова » 10 мар 2016, 13:06

ya.grn писал(а):
Мария Шувалова писал(а):

А раздел форума где запчасти и лампочки продают не носит коммерческий характер :-):

Ветками для обсуждения, которые завела администрация форума можно пользоваться.
Мария Шувалова
Сотрудник
Сотрудник

Вернуться в Томск