Заданная сеть недоступна.

В этом разделе вы сможете получить ответ на практически любой вопрос о работе сети и получить помощь в решении технических вопросов, связанных с получением услуг компании.
Правила форума
1. Каждая проблема обсуждается в новой теме.
2. Четко, полно и ясно описывайте проблему . Если проблемы со скоростью и пингом - выкладывайте скриншоты. Обязательно указывайте номер лицевого счета и контакты для связи - можно в ЛС представителю администрации (Мария Шувалова).
3. Тема решенной проблемы будет закрыта модератором, название уточнено и помечено "[РЕШЕНО]", а само решение вынесено в первое сообщение темы.
4. Дублирующиеся проблемы будут склеены после уведомления автора об имеющемся решении.
5. Сообщения, не соответствующие теме, будут удалены перед закрытием темы.

Заданная сеть недоступна.

Сообщение dimano1993 » 22 дек 2016, 09:46

Вчера перестал пинговаться мой ip-адрес. Позавчера пинговался нормально, а вчера и сегодня не пингуется, пишет, что "Заданная сеть недоступна.".
Значит захожу я на https://2ip.ru чтобы узнать свой текущий ip, он = 213.59.138.194 .
1.JPG
текущий ip
1.JPG (30.4 Кб) Просмотров: 531

Пытаюсь для этого ip сделать ping и tracert, и tracert как и ping в определённый момент пишут "Заданная сеть недоступна." и всё.
2.jpg
ping tracert
2.jpg (85.85 Кб) Просмотров: 531

Что можно сделать чтобы ping для моего ip работал правильно?

У меня Личный счет № 18436, e-mail для связи dimano1993@rambler.ru .
dimano1993
Наблюдатель
Наблюдатель

Re: Заданная сеть недоступна.

Сообщение Техническая поддержка » 09 янв 2017, 08:36

Добрый день.
В нашей сети используется технология NAT. Если вам нужен доступ до вашего ip-адреса, то необходима услуга статического ip-адреса.
Вы можете обратится за подключением данной услуги в Абонентский отдел.
Техническая поддержка
Новичок
Новичок

Вернуться в Решение вопросов