Не отправляются сообщения в Вконтакте

В этом разделе вы сможете получить ответ на практически любой вопрос о работе сети и получить помощь в решении технических вопросов, связанных с получением услуг компании.
Правила форума
1. Каждая проблема обсуждается в новой теме.
2. Четко, полно и ясно описывайте проблему . Если проблемы со скоростью и пингом - выкладывайте скриншоты. Обязательно указывайте номер лицевого счета и контакты для связи - можно в ЛС представителю администрации (Мария Шувалова).
3. Тема решенной проблемы будет закрыта модератором, название уточнено и помечено "[РЕШЕНО]", а само решение вынесено в первое сообщение темы.
4. Дублирующиеся проблемы будут склеены после уведомления автора об имеющемся решении.
5. Сообщения, не соответствующие теме, будут удалены перед закрытием темы.

Не отправляются сообщения в Вконтакте

Сообщение artyom_A » 17 фев 2017, 12:23

У меня не отправляются сообщения в вконтакте, я написал в поддержку, и они мне скинул программу на проверку связи с серверами в вк, и они посмотрели отчёт с этой программы, и ответили мне: Мы посмотрели отчёт и поняли, в чём дело. Ваш провайдер передаёт данные через несколько шлюзов одновременно. Из-за этого запросы к сайту идут параллельно с разных IP-адресов, что и приводит к проблемам. Имеет смысл обратиться в поддержку Вашего провайдера и пожаловаться на это. Либо просто подключиться к другому провайдеру. Если будете обращаться в поддержку, обязательно заострите их внимание на том, что проблема не в динамическом IP-адресе, а в параллельно идущих запросах с разных IP-адресов. Это следствие плохо реализованного распределения нагрузки между разными внешними каналами провайдера.
artyom_A
Наблюдатель
Наблюдатель

Re: Не отправляются сообщения в Вконтакте

Сообщение Техническая поддержка » 27 фев 2017, 13:25

Добрый день.
Если Вы оставите свой номер лицевого счета, то с вами свяжется техническая поддержка и поможет решить ваш вопрос.
Техническая поддержка
Новичок
Новичок

Re: Не отправляются сообщения в Вконтакте

Сообщение artyom_A » 01 авг 2017, 11:08

Техническая поддержка писал(а):Добрый день.
Если Вы оставите свой номер лицевого счета, то с вами свяжется техническая поддержка и поможет решить ваш вопрос.

Спасибо, но все уже работает нормально
artyom_A
Наблюдатель
Наблюдатель

Вернуться в Решение вопросов