Предложение

Пожелания по вопросам улучшения деятельности компании

Предложение

Сообщение r00t » 04 апр 2015, 17:08

Предлагаю изменить маршрутизацию в Китай, Японию, Корею и др соседские азиатские страны (пиринг ваша забота). если интересует почему это необходимо сделать для коммерческой выгоды и развития, именно на дальнем востоке, могу объяснить на пальцах, как нибудь в конце недели, ибо послезавтра д.р. которое начинаю завтра и планирую закончить под конец недели.
r00t
Новичок
Новичок

Re: Предложение

Сообщение baw17 » 04 апр 2015, 20:15

r00t писал(а):Предлагаю изменить маршрутизацию в Китай, Японию, Корею и др соседские азиатские страны (пиринг ваша забота). если интересует почему это необходимо сделать для коммерческой выгоды и развития, именно на дальнем востоке, могу объяснить на пальцах, как нибудь в конце недели, ибо послезавтра д.р. которое начинаю завтра и планирую закончить под конец недели.

Хорошая реклама ДР, поздравляю
«Свои люди 2017+»
OnePlus 3
[OVER]baw17 aka Baw17 aka Alex
★WORLD★OF★TANKS★
Изображение
baw17
Опытный
Опытный

Re: Предложение

Сообщение vladimir-qwerty1 » 11 июл 2017, 08:46

галерею поправьте
при переходе по этой ссылке http://foto.zelenaya.net/36/gallery.php?code=0900-1900
вылазит это
Код: Выделить всё
Warning: mysql_connect(): Operation timed out in /usr/local/www/foto.zelenaya.net/36/gallery.php on line 2
Не могу подключится к MySQL

а по другим еще и это
Код: Выделить всё
Service Temporarily Unavailable

The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.

в общем галерея владивосток не работает
печаль ((((
vladimir-qwerty1
Наблюдатель
Наблюдатель

Вернуться в Ваши предложения