TVIP стал говном

Все об услуге цифрового телевидения от Зелёной точки

Модератор: manTV

TVIP стал говном

Сообщение webdriver » 09 авг 2018, 23:06

Добрый день! Вернулся из отпуска. На приставке поменялся интерфейс. Теперь он похож на говно от MAG-250. Может для кого это и нормально, но не для меня. Самый лучший интерфейс на дуньке. Да и черт бы с ним. Теперь ТВИП перестал быть медиацентром. Это обычная ТВ приставка для айпитв. В сети он ничего не видит. Ни дуню, ни компы. Какое-то идиотдсткое меню с вводом айпишника, протоколом, паролем и именем ресурса, которое нихрена не работает, даже при вводе всех данных. Просто не сохраняет. Приходил спец из Зеленки, пытался прошить на предыдущую прошиву но так и не смог. Говорит, что она все равно обновится до последней. Я понимаю что это вопрос не к провайдеру, а к производителю приставок. Потому как "якобы" это они вот так обновили интерфейс. Раньше зашел в меню сеть. Увидел ресурс локальный и смотришь кино с компа или дюны, а теперь херушки. Я написал в саппорт твипа с просьбой вернуть это меню, но думаю что у провайдера на это больше привилегий.
Решите эту проблему и объясните идиотам, что лучше чем у дуни меню в ТВ нет и не было и врятли будет. Пусть сожгут своего дизайнера интерфейсов на костре. Для него в аду отдельный котел закипел.
CPU Not Found! Starting Software Emulation...
Изображение
webdriver
Новичок
Новичок

Re: TVIP стал говном

Сообщение Мария Шувалова » 10 авг 2018, 15:48

Здравствуйте, передали вашу проблему в службу технической поддержки.
Мария Шувалова
Сотрудник
Сотрудник

Сообщение webdriver » 21 авг 2018, 22:58

Спасибо за оперативность. Прошу ответить на вопрос. Кто разрабатывал интерфейс на плагине Дюны? Приложение Зеленая ТВ. Найдите этого человека. Воскресите его. Он молодец. Покажите его работу дебилам из Твипа. Отправьте его интерфейс на суд на artlebedev.ru
Тёма возьмет этого прекрасного человека на работу к себе в студию.
Найдите дебила, который задизайнил интерфейс ТВИП теперешний. Сошлите его на остров Святой Елены. Сожгите. Пусть горит в аду. Скотина.
P.S. На светлом фоне не видно нихрена. Гнида-дизайнер пришел от MAG-250. Кто не видел красоты, дерьмо не заценит! Не доводите до греха. Вы такого класса провайдер, что у вас должно быть только ультра офигенно. Это именно про вас ребята. Обратите внимание на мою критику. Пожалуйста.
Мария, вы открыли отдельную тему — что сделать лучше в Зеленой точке. Наши предложения. Отвечаю. Как можно теперь посмотреть тизер о фильме? О чем он? Ранее нужно было нажать кнопку Info. А теперь? А теперь нихрена непонятно о чем фильм. Вообще. Кнопка с вопросом ничего информативного в себе не несет. Я ничего не прошу взамен. Станьте лучшими снова. Все
Изображение
webdriver
Новичок
Новичок

Сообщение webdriver » 21 авг 2018, 23:21

Откройте голосование со скриншотами. Не обязательно что все видели кайф. Из тех кто стал заложниками говноинтерфейса
Изображение
webdriver
Новичок
Новичок

Сообщение 123SoVa123 » 23 авг 2018, 19:07

IP-TV player не работает уже дней 5 , просто идёт загрузка канала и тишина , пробовал все каналы и везде просто загрузка.
Переустанавливал плеер - скачивал свежий с сайта , отключал бренмаузеры и прочее , не помогло , не загружаются каналы , хотя квадратики бегают - то есть пытается ,но не может..
Изображение
Изображение
Изображение
123SoVa123
Акула пера
Акула пера

Сообщение 123SoVa123 » 24 авг 2018, 19:52

Всё так же не работает ip-tv , не грузятся каналы , номер счета 2113
Изображение
Изображение
Изображение
123SoVa123
Акула пера
Акула пера

Сообщение Boffin » 08 сен 2018, 15:40

Согласен с webdriver новый дизайн интерфейса приставки стал хуже. Не знаю на счет того кто в этом виноват, производитель приставки (прошивки) или дизайнер который делает для ЗТ приложение. Просто я тут не сильно разбираюсь. Раньше можно было по моему выбрать тип интерфейса WEB-Portal вписать адресок (URL). В текущей версии прошивки даже этого пункта в меню не стало.
Но больше всего раздражает, что невозможно сделать свой плейлист. Избранное есть, но свой порядок каналов не сделаешь.
Приставка у меня TVIP S-Box 500.
Свои люди
Boffin
Свой человек
Свой человек

Сообщение Boffin » 11 сен 2018, 19:55

Часто бывает недоступна программа передач для каналов. Например вот прямо сейчас. А если доступна, то не редко бывает неправильной.
Кстати, при отсутствии программки практически невозможно пользоваться и архивом передач.
Также сейчас при перезагрузке приставка минут 5 висела с надписью "Получение списка каналов".
Свои люди
Boffin
Свой человек
Свой человек

Вернуться в Зелёная ТВ