TVIP стал говном

Все об услуге цифрового телевидения от Зелёной точки

Модератор: manTV

TVIP стал говном

Сообщение webdriver » 09 авг 2018, 23:06

Добрый день! Вернулся из отпуска. На приставке поменялся интерфейс. Теперь он похож на говно от MAG-250. Может для кого это и нормально, но не для меня. Самый лучший интерфейс на дуньке. Да и черт бы с ним. Теперь ТВИП перестал быть медиацентром. Это обычная ТВ приставка для айпитв. В сети он ничего не видит. Ни дуню, ни компы. Какое-то идиотдсткое меню с вводом айпишника, протоколом, паролем и именем ресурса, которое нихрена не работает, даже при вводе всех данных. Просто не сохраняет. Приходил спец из Зеленки, пытался прошить на предыдущую прошиву но так и не смог. Говорит, что она все равно обновится до последней. Я понимаю что это вопрос не к провайдеру, а к производителю приставок. Потому как "якобы" это они вот так обновили интерфейс. Раньше зашел в меню сеть. Увидел ресурс локальный и смотришь кино с компа или дюны, а теперь херушки. Я написал в саппорт твипа с просьбой вернуть это меню, но думаю что у провайдера на это больше привилегий.
Решите эту проблему и объясните идиотам, что лучше чем у дуни меню в ТВ нет и не было и врятли будет. Пусть сожгут своего дизайнера интерфейсов на костре. Для него в аду отдельный котел закипел.
CPU Not Found! Starting Software Emulation...
Изображение
webdriver
Новичок
Новичок

Re: TVIP стал говном

Сообщение Мария Шувалова » 10 авг 2018, 15:48

Здравствуйте, передали вашу проблему в службу технической поддержки.
Мария Шувалова
Сотрудник
Сотрудник

Вернуться в Зелёная ТВ