Оплата интернета(((

Модератор: nav

Оплата интернета(((

Сообщение Дарья Черных » 17 ноя 2014, 12:37

Народ помогиииите! Я переехала на съёмную квартиру. Тут подключена зелёная точка. Подключали предыдущие квартиранты. Её нужно оплатить,а как? Хозяин вообще сюда не лез и не знает как и что делать . И документов никаких....Нифига короче... :-( :-( :-(
Дарья Черных
Наблюдатель
Наблюдатель

Re: Оплата интернета(((

Сообщение Мария Шувалова » 17 ноя 2014, 16:38

Дарья Черных писал(а):Народ помогиииите! Я переехала на съёмную квартиру. Тут подключена зелёная точка. Подключали предыдущие квартиранты. Её нужно оплатить,а как? Хозяин вообще сюда не лез и не знает как и что делать . И документов никаких....Нифига короче... :-( :-( :-(

Здравствуйте, Вам необходимо позвонить по телефону тел.(47467) 5-38-39 или прийти к нам в офис на ул.ул.Юбилейная, д.11А с паспортом, мы заключим договор на Ваше имя, вы выберите удобный для Вас тариф, получите номер лс и сможете оплатить услуги связи.
Мария Шувалова
Сотрудник
Сотрудник

Re: Оплата интернета(((

Сообщение svetlana vip » 01 апр 2015, 08:53

Подскажите пожалуйста, я перевела деньги за интернет зеленой точки через интернет и вместо Ельца в Липецк, что теперь делать, как перевести деньги на Зеленая точка Елец
svetlana vip
Наблюдатель
Наблюдатель

Вернуться в Елец